水色月* мизуиро цуки*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рой/Эд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рой/Эд
Один из самых распространенных пейрингов в ФМА

Теги: Рой/Эд

0

2

Автор: vanilla2411
Название: Один день, изменивший жизнь
Бета: Word и мои знания русского языка
Жанр: romance, yaoi
Рейтинг: R
Пейринг: Рой/Эд
Содержание: всего один день может сделать человека несчастным или, наоборот, очень счастливым. Такой день настал и для наших героев...
Статус: закончен
Фэндом: Fullmetal Alchemist
Дисклеймер: Аракава Хирому
Размещение: ничего не сказали, и бить, наверное, не будут...

Глава 1.

Полковник Рой Мустанг сидел в своем кабинете и задумчиво смотрел в окно. Было непривычно тихо. Очень странно, потому что в последнее время его кабинет напоминал проходной двор. Началось все с того момента, когда порог переступил самый молодой Государственный Алхимик, Цельнометаллический Эдвард Элрик. Тогда он еще таковым не был, но шуму издавал, как целый полк. Мустанг уже привык к суматохе, крикам и бесконечному хлопанью двери. И вот звенящая тишина окутывала его сегодня весь день. Рой боялся себе признаться, но ему было от этого не по себе. Во-первых, потому что, вероятнее всего, это предвещало скорую бурю. Во-вторых, он уже начал скучать по всей этой неразберихе, а вернее по ее источнику. Что это с ним происходит сегодня? Полковник постоянно прислушивался и вздрагивал от шагов за дверью в ожидании ЕГО, но люди проходили мимо, и он незаметно для себя разочарованно вздыхал. Работать не хотелось, было одиноко и грустно.
Пару раз тишину нарушали коллеги. Первой к нему заглянула лейтенант Риза узнать, не нужно ли чего, и передать отчеты по проделанной работе. Но когда увидела настроение своего начальника, только положила бумаги на стол и быстро ретировалась, ссылаясь на большую загруженность. Второй раз по просьбе той же Ризы в кабинет ввалился подполковник Хьюз, попытался расшевелить полковника своими шутками и рассказами о дочери, но все усилия оказались впустую. Тогда он пожал плечами и исчез якобы позвонить домой. И вот полковник опять один...
Как грустно... И одиноко... Пустота в кабинете и в душе Роя. Кто бы мог подумать, что этот парнишка со смешной косой займет так много места в его сердце. Когда это произошло, он даже не заметил. Просто видеть Эда рядом, слышать его голос стало уже так естественно, что по-другому он уже не представлял свою жизнь. Эдвард Элрик, где же ты???
Похоже, наверху услышали его, потому что дверь неожиданно со стуком распахнулась, и в кабинет ввалился Цельнометаллический собственной персоной, с бешеным выражением лица. Сзади за его плащ цеплялся Ал и умолял брата остановиться, не делать глупостей, потому что все-таки это полковник, Огненный Алхимик, и им придется туго, если он разозлится. Но Эд его даже не слушал, двигаясь вперед. Достигнув стола Мустанга, он оперся руками в столешницу, насупился и зло проговорил:
- Ну и как это понимать, полковник?
- Здравствуй, Эд. Привет, Ал.
Ал смущенно посмотрел на полковника и поздоровался. Ему было неудобно за поведение брата. Но Элрик-старший проигнорировал приветствие и нахально смотрел на Роя.
- Полковник, я жду объяснений.
Мустанг вздохнул. Да, вот он и дождался под конец рабочего дня. Прощайте, тишина и покой.
- Что ты хочешь услышать, Цельнометаллический? Какие объяснения?
- Почему Вы промолчали о том, что появились слухи о философском камне???
- Но это же только слухи, Эд. Непроверенная информация, поэтому...
- Вот я и спрашиваю, почему ВЫ запретили мне поехать и все разузнать??? Ведь знаете же, что для меня это очень важно!!!
Он специально сделал ударение на "Вы", так как знал, что полковнику это очень не понравится. Сейчас он был готов на все, чтобы Мустанг вышел из себя, махнул рукой и позволил ехать хоть на край земли, только бы с глаз его долой. Но, похоже, что в этот раз все было куда сложнее. Рой никак не отреагировал на его попытку "достать" и, отвернувшись, спокойно смотрел в окно. Эду даже показалось, что тот улыбается. Нет, он же просто смеется над ним!!! Цельнометаллический начал закипать от такой наглости. Младший брат что-то взволнованно шептал ему на ухо, но Элрику-старшему было не до него. Он рванулся, обогнул стол и, схватившись за спинку кресла, резко развернул полковника к себе.
- Что за дела? Вы что это, смеетесь надо мной? Хватит уже издеваться, полковник!!!
Ал только тихо ахнул от такого напора брата и плюхнулся на диван. Что такое с Эдом? Он никогда не видел старшего в таком состоянии. Если он перегнет палку, а это уже произойдет вот-вот, им обоим не поздоровится. О чем он вообще думает?
Полковник посмотрел на Эда, потом перевел взгляд на ошарашенного Ала, и младший Элрик просто впал в ступор. Он ожидал чего угодно, но не такого: во взгляде Роя не было и намека на злость или раздражение. В них сквозило лукавство и смех. "Да, сегодня день чудес", - подумал Альфонс. - "Полковник явно заболел и не дружит в данный момент с головой, раз так реагирует на выходку брата". Мустанг кивнул Алу и сказал:
- Альфонс, не мог бы ты оставить нас наедине? Не переживай, с твоим братом все будет нормально! - продолжил он, видя, что Ал хочет возразить ему, - Просто мне нужно обсудить с ним кое-что. Иди домой, уже поздно.
- Брат? - Ал посмотрел на Эда и тот махнул рукой.
- Все хорошо, Ал, не волнуйся. Я смогу защититься от полковника, если что. Я же Государственный Алхимик как-никак! Иди домой, правда. Я буду позже...
- Хорошо, брат. До свидания, полковник Мустанг, - смущенно ответил Элрик-младший и вышел. Потоптавшись за дверью, он вздохнул и направился домой...
- Итак, - подождав, пока Альфонс выйдет, начал Рой, - что же все-таки тебя так возмутило? То, что тебя НЕ ОТПУСТИЛИ или то, что тебя не отпустил Я?
- Я... Вы... просто Вы же знаете, как много это для меня значит! А тут такое... Любой бы на моем месте завелся, правда?
- Не отрицаю, что ты в какой-то мере прав. Но пойми меня тоже, я не могу раскидываться направо и налево лучшими...
- Армейскими псами, да? Вы это хотели сказать? - гневно спросил Элрик-старший.
- Лучшими Государственными Алхимиками, - с улыбкой сказал Рой, видя, как Эд порозовел от удовольствия, когда услышал это.
- Но когда все будет более-менее ясно, Вы позволите мне ехать, так ведь?
- Ну конечно, Эдвард, ты же и сам знаешь мой ответ!
Парнишка вздохнул и понял, что опять повел себя по-детски и стоит извиниться за свое поведение. Но полковник сегодня выглядел очень странным и Эд подозрительно посмотрел на него исподлобья. "Может, он что-то задумал? Какой-то он на удивление спокойный, даже не отреагировал никак на мою выходку, хотя обычно... А, это наверно, какой-то подвох!" Парень посмотрел на полковника и осторожно спросил:
- Я могу идти, полковник? Уже поздно, и если мы все обсудили, то...
- Да, конечно, Эдвард, иди домой. Ал уже заждался тебя. До встречи.
- Да, до свидания.
Цельнометаллический облегченно вздохнул, развернулся и направился к выходу. Он уже взялся за ручку двери, как его остановил голос Мустанга:
- Послушай, Эд...
"Ну вот, я так и думал! Просто так ничего не бывает!" - пронеслось в голове Элрика-старшего.
Глава 2.

Эдвард остановился, напрягся и, обернувшись, глянул на полковника. Тот сидел и опять задумчиво смотрел в окно. Помолчав, Рой произнес чуть хрипловатым голосом:
- Скажи мне, что ты думаешь о любви?
- Что-о-о-о??? К чему Вы это спросили? О чем Вы вообще, полковник?
- Мне просто интересно твое мнение, вот и спрашиваю.
"Да уж, Мустанг и правда с головой сегодня не дружит!" - подумал Эд, а вслух сказал:
- Я никогда не думал об этом. Как-то не было повода, - покраснев от маленькой лжи, вымолвил Цельнометаллический.
Конечно, он думал о любви, но о любви к матери, младшему брату, Уинри как к сестре... Но полковник, наверное, спрашивает не о таких чувствах. И сейчас, когда Рой задал такой вопрос, у Эда почему-то быстрее забилось сердце и ладошки стали влажными. Почему? Ответа он не находил, но факт оставался фактом: его этот вопрос очень взволновал. Он так опешил от своих мыслей и ощущений, что даже не заметил, как подошел Мустанг. Услышал только, как ключ повернулся в замке, отрезая путь к бегству, и почувствовал себя прижатым к двери. "Вот те раз!" - обалдел Эд, - "ничего себе дела!" Глаза широко распахнулись от возмущения, руки уперлись в грудь полковника, и он заверещал:
- Да в чем дело-то? Полковник, Вы пьяны? Что Вы такое творите? Вы вообще сегодня странно себя ведете, не заметили?
- Да? Разве? Как-то не обратил внимания, знаешь ли... - прошептал Рой в ушко Эду, отчего у последнего мурашки побежали по коже. Он не ожидал, что будет так приятно. Неожиданно Эд почувствовал, что тело его перестает слушаться и начинает жить собственной жизнью. Дыхание участилось, в животе все свернулось в тугой клубок, а ниже... В штанах вдруг стало ужасно тесно, почти до боли. И что самое кошмарное, Мустанг, похоже, заметил состояние Цельнометаллического, потому что смотрел на парня со странным выражением лица.
- Полковник, Вы...
- Рой, - улыбнулся Мустанг.
- Что, простите?
- Рой, - повторил мужчина, - зови меня Рой, когда мы вдвоем, и на "ты", пожалуйста. Хорошо?
- Да неудобно мне. Вы же старший по званию, да и вообще... Даже не просите об этом! Вы же ярый сторонник субординации! - стал оправдываться Эдвард. Просьба полковника привела его в замешательство. Он не знал, как реагировать на поведение Мустанга, а тут еще и это!
- Ну, раз так, тогда я, как старший по званию, приказываю тебе звать меня по имени и на "ты"! Теперь ты удовлетворен? - хмыкнул брюнет.
- Мммм, приказ есть приказ, будет выполнено. Хотя все-таки странно все это...
- Так что ты хотел мне сказать, малыш?
- Я хотел... ЧТО-О-О-О-О???? Кого это ты назвал мелюзгой????? - вскинулся Эд. - Я вовсе не маленький, просто это ты слишком большой!!!!!!
- Ну не кипятись, - полковник ласково потрепал парнишку по волосам, тот дернулся от неожиданности и распахнул золотистые глаза. - Я пошутил. Так на чем мы остановились?
- Остановились? Ах да, я хотел сказать, что Вы..., - тут Мустанг вопросительно изогнул бровь, - ты... ты слишком сильно прижимаешь меня к двери. Мне вообще-то больно! И я не понимаю такого поведения с твоей стороны.
- Все очень, очень просто, Эдвард. Ты мне нравишься, в этом все дело.
- Нравлюсь? - у паренька отвисла челюсть. Вот этого уж он точно ну никак не ожидал, тем более от Огненного Алхимика.
- Да, причем давно. Вот только осознанно я понял это лишь сегодня.
Цельнометаллический в очередной раз впал в ступор. Сегодня точно день сюрпризов! Он молчал, тупо уставившись на мужчину. Нужно было что-то ответить, потому что тот явно ждал какой-то реакции от парня, но вот что именно? Сердце почему-то забилось чаще, хотелось уткнуться носом в грудь полковника и забыть обо всем, вдыхать его запах, такой возбуждающе-пьянящий... СТОП! О чем это он сейчас думает? Соображал он сегодня как-то плоховато, особенно в такой ситуации. Голова кружилась, близость полковника волновала, через одежду проникал жар мужского тела. Дыхание коснулось его уха, шевельнув волосы на виске, отчего по телу пробежала легкая дрожь. Теплые губы прикусили мочку уха и начали легко посасывать. Это стало последней каплей для Эда, стало трудно дышать, он начал оседать на пол, чувствуя, что теряет сознание.
Мустанг был так увлечен своим занятием, что не сразу понял, что что-то не так. Он оторвался от ласк и увидел, как парнишка сползает по двери вниз. Схватив Эда под мышки, Рой позвал его и попытался заглянуть в глаза, но Цельнометаллический безвольно висел на его руках с закрытыми глазами и не отвечал. Огненный в шоке поднял Эдварда на руки, пересек кабинет и упал на диван, не выпуская любимую ношу из рук. Пытаясь привести парня в чувства, он похлопал по щекам, и кровь начала приливать. Побледневшее лицо стало розоветь, губы чуть приоткрылись... Его губы... Они просто сводили с ума. Полковник облизнул свои внезапно пересохшие губы, не отрывая взгляда от ротика мальчика. Желание захватило его с новой силой. Он понимал, что в данной ситуации это было просто отвратительно — пользоваться беспомощностью этого чуда. Но он уже не мог контролировать себя, оправдывал себя, что от одного поцелуя хуже не будет никому, да и Эд ничего не узнает. Полковник наклонился к парню и слегка прикоснулся к розовым губкам, а затем лизнул их языком, сначала верхнюю, потом нижнюю. Словно молния проскочила между ними, ослепляя и возбуждая до предела. Такого Мустанг не испытывал никогда, хотя женщин было у него много. А этот мальчишка сводит его с ума, даже не осознавая своей власти над мужчиной! Вдруг он почувствовал, как губы Эдварда шевельнулись и шире раскрылись. Не контролируя себя, мужчина скользнул языком в рот, начал изучать его, ласково прикасаясь к небу, проводя по зубам, поглаживая язык мальчика. Цельнометаллический медленно приходил в себя. Происходящее с ним было удивительно: что-то жарко опаляло его рот, ласкало, нежило, губы сладко ныли, чьи-то горячие руки крепко держали его. Это было с ним впервые, хотелось удержать мгновения счастья как можно дольше. Но реальность возвращалась. Полковник почувствовал перемену и взглянул на парня, не отрываясь от поцелуя. Цельнометаллический медленно приоткрыл глаза, но увиденное подействовало на него, как ведро холодной воды. Распахнув глаза и упершись руками в грудь полковника, он с силой отлепился от губ Мустанга.
- Эй-эй-эй!!! Ты чего???
- Эд, прости. Я знаю, что поступил по-дурацки...
- По-дурацки??? Да что вообще происходит? Почему ты целуешь меня? Я же не девчонка тебе! Отвали по-хорошему! - возбуждение парня сменилось бешенством. Как Рой мог? Почему? Зачем? Он стал еще активнее вырываться из объятий мужчины, когда понял, что сидит у него на коленях, прижатый к груди "насильника".
- Да ты просто извращенец, к тому же педофил! Чтоб тебя! Знал бы, что ты такой... Отпусти меня, кому сказал!
На это Мустанг только крепче прижал его к себе и попытался все объяснить. Но парень и слушать не хотел, изловчился и влепил ему неслабую пощечину. Он неожиданности полковник ослабил хватку и Эд пулей вылетел из рук Роя. Отскочив на безопасное расстояние, он зло посмотрел на мужчину, потом сплюнул прямо на ковер, вытер рот рукавом плаща и молча вышел из кабинета, хлопнув дверью.
Выйдя из здания, Эдвард остановился, закрыл глаза и вдохнул полной грудью свежий ночной воздух. Ветерок слабо шевелил взлохмаченные волосы, тело горело там, где его касался полковник, голова просто раскалывалась. Он присел на ступеньку и положил голову на сложенные на коленях руки. Усталость накатила на него, сил двигаться просто не осталось. Да еще это чувство покинутости, одиночества... Холодно... Пришли воспоминания о горячих руках полковника, чувстве защищенности в его объятиях, жарких поцелуях... Черт! Надо выкинуть это из головы, ни к чему мне такое, ни к чему...
- Эд, - Элрик-старший вздрогнул и поднял голову, - братишка, что с тобой?
- Ал? Что ты здесь делаешь? Ты же должен быть дома...
- Я и был, но тебя долго не было, я начал волноваться и решил вернуться и узнать, вдруг что случилось. А тут ты... На ступеньках... Тебе плохо? Что произошло?
- Полковник... - устало начал Эд, но осекся и замолчал.
- Полковник? Значит, все-таки он разозлился на тебя... Вы ругались? Ты не ранен?
- Ал, все в порядке. Он не злится. Наоборот, тут такое дело...
- Какое дело? О чем ты? Расскажи мне.
- Да нет, ни о чем, братишка. Забудь.
Цельнометаллический перевел взгляд на фасад здания. Свет горел только в одном окне. "Значит, он все еще там. Не собирается уходить? Почему? Может, я чересчур погорячился, наговорил много лишнего? Надо бы извиниться, начальник все-таки. Но он тоже хорош, натворил дел, пока я был в отключке. Хотя, если уж быть честным с самим собой, это было просто здорово! Ощущение счастья, спокойствия, своей нужности кому-то... Но мы же оба мужчины. Как такое может быть? Плата за грехи? Соблазн как проверка на прочность?" Эд тряхнул головой, не найдя ответа на свои вопросы, и повернулся к брату.
- Ал, возвращайся домой. Мне нужно кое-что еще сделать.
- Это связано с полковником?
- Да. Похоже, что я его сильно обидел. Хочу извиниться. Не жди меня.
- Ты придешь? - заволновался Ал.
- Я переночую в штабе. Не знаю, насколько затянется разговор. Извини, брат.
- Да нет, что ты! Все хорошо, Эд, удачи тебе. Ну, я пошел.
- Угу, спасибо.
Тяжело поднявшись со ступенек, Цельнометаллический зашагал обратно. Дойдя до кабинета, он остановился, кое-как собрался с духом и толкнул дверь.

Глава 3.

Полковник сидел в той же позе, что и до ухода Эдварда. Голова была откинута на спинку дивана, глаза закрыты, губы сжаты в тонкую линию. "Спит?" - подумал парень. Будить не хотелось, но извиниться нужно было, пока еще не совсем поздно, поэтому он нерешительно шагнул внутрь и закрыл за собой дверь. И тут же вздрогнул от холодного голоса: "Зачем пришел? Еще не все сказал? Говори и уходи". Мустанг устало открыл глаза и посмотрел на вошедшего. Удивление и жалость затопили парня, когда он заглянул в глаза мужчины. Еще не так давно горящие и ласковые, сейчас они были безжизненными, пустыми. Такой отсутствующий взгляд, уставившийся в одну точку, пугал Эдварда. Все, что он приготовился сказать, вылетело из головы. Парень просто подошел к дивану и сел рядом. Неосознанно положил свою левую ладонь на кисть полковника. Ноль эмоций. Сердце мальчишки болезненно сжалось. Что же он натворил? Почему Рой так изменился? Ни следа от того пылкого мужчины, нежно прижимающего к себе драгоценную ношу. Парень испытующе заглянул в глаза Мустанга. Холод пронзил его насквозь. Не отдавая себе отчета в действиях, он запрыгнул на колени полковника, схватил его за ворот формы и начал трясти, бешено ругаясь, извиняясь, уговаривая стать таким как прежде. Но все безрезультатно. Слезы бессилия брызнули из глаз Эда и он, уткнувшись носом в грудь мужчины, зарыдал. Горячие слезы пропитали рубашку, Рой очнулся от полузабытья и посмотрел на вздрагивающие плечи паренька. Наклонился, легко коснулся губами золотой макушки и прижался к ней щекой.
- Рой, прости меня, - сквозь слезы шептал Эд, - я не знаю, что на меня нашло...
- Нет, Эдвард, это ты меня прости. Я сам в шоке от того, что сделал. Поверь, это больше не повторится. Я никогда и пальцем тебя не трону. Не хочу причинять тебе боль.
- Да, я верю. Ведь я нравлюсь тебе, ты сказал мне об этом сегодня. Ты тоже нравишься мне, Рой, - застенчиво прошептал паренек, пряча лицо в ладошках.
- Нет, Эд, это не то, о чем ты думаешь.
- Как так? - Цельнометаллический удивленно посмотрел на мужчину. - Почему не то?
- У нас с тобой разные понятия "нравишься". Ты мне нравишься не только как человек.
Мустанг зарылся лицом в пушистые волосы Эда и прошептал:
- Я... я люблю тебя, Эд. Не только как друга, товарища по службе. Люблю, как мужчина может любить другого мужчину.
- Я никогда не замечал этого, - парень оторвался от полковника и заглянул в темные глаза.
- Ну да, - вздохнул Рой, - я старался скрыть это от тебя и окружающих. Не знал, как ты отреагируешь, но думал, что так, как ты себя сегодня повел. Я не хочу потерять твою дружбу и привязанность, поэтому решил молчать и один переносить все это...
При воспоминании о том, КАК он себя повел, Эдвард закусил губу и застонал. Ведь он даже не дал возможности полковнику все объяснить, как сейчас. Какой дурак!
- Ты простишь меня, Рой? - виновато пробормотал Цельнометаллический.
- Да я все понимаю и не обиделся. Просто не думал, что будет так больно услышать слова, которые ты бросил мне в лицо, и увидеть такую реакцию. Когда ты ушел, я подумал, что потерял тебя навсегда даже как друга. Жизнь обесценилась для меня. Но ты вернулся... Кстати, а почему ты вернулся? Твой брат же...
- Брат встретил меня на выходе из штаба. Он волновался и вернулся, но я переговорил с ним. Он пошел домой. А я вот решил вернуться, извиниться за грубость.
- Извиниться, значит... Я не обижаюсь, успокойся. Теперь можешь пойти домой, - он легонько оттолкнул Элрика-старшего, хоть сердце и облилось при этом кровью. Отпускать любимого человека не хотелось, ведь между ними только начала устанавливаться тонкая ниточка взаимопонимания.
Эдвард надул губки и обиженным голосом сказал:
- Вы меня гоните, полковник Мустанг?
- Нет, конечно, но...
- Тогда я никуда не пойду. Я сказал Алу, что переночую в штабе. У тебя же два дивана, значит, я могу занять один. Кстати, не кажется тебе, что уже поздно и пора спать?
Волна радости затопила Роя, и он осторожно прижал паренька к себе со словами: "Еще пять минут, Эд. Разреши мне посидеть так еще только пять минут". Элрик кивнул и положил голову на грудь полковника. В кольце теплых мужских рук было так уютно, ровное дыхание успокаивало. Он чувствовал, что начинает тонуть в бесконечном океане нежности. Хотелось ответить Рою теми же чувствами, чтобы и он понял, что к нему испытывает Эдвард. Парень вдруг осознал, что это не просто симпатия по отношению к старшему товарищу, но и что-то большее. Любовь! Да, несомненно, это она. Вот только нужно ли это полковнику от него? Но ведь он сам говорил... А если это просто для того, чтобы успокоить? Цельнометаллический тихонько вздохнул, но Огненный услышал его.
- Эд, ты серьезно или шутишь?
- Что, прости?
- Ты на полном серьезе это сказал или нет?
Эдвард понял, что озвучил свои мысли вслух и покраснел.
- Я... Это правда, Рой.
- Но почему тогда сегодня...
- Я просто испугался! Пойми меня тоже: ты сегодня сам не свой, да к тому же я отхожу от обморока и вижу ТАКОЕ! Что я мог подумать? Ведь это же... Это против правил. Мужчина не должен любить себе подобного.
- Я понимаю и знаю об этом, - Мустанг сжал губы и отвернулся. - Но я не виноват, что полюбил тебя. Сам не заметил, как это произошло.
- Вот и я тоже не заметил, как полюбил тебя, - пробормотал молодой алхимик.
- Эд!!! - выдохнул Рой и, запрокинув голову парня, потонул в золоте любимых глаз.

Глава 4

Пять минут давно прошли, но размыкать объятия не хотели ни тот, ни другой. Они просто молча смотрели в любимые глаза друг друга и млели от счастья. Притяжение действовало все сильнее, но полковник ждал, боясь спугнуть парня. Эд язычком призывно облизнул приоткрытые пересохшие губы и робко потянулся навстречу полковнику. Жар дыхания опалил и без того разгоряченную кожу Мустанга, по телу пробежала дрожь, внизу живота заныло.
Сдерживаться больше не было сил, влюбленные слились в поцелуе, таком долгожданном, рвущем сердце на части от восторга, и прижались друг к другу, ища взаимного отклика. Руки нежно гладили, обжигая через одежду. Эд шаловливо заерзал на коленках у Роя, отчего по телам обоих пронеслась искра дикого возбуждения. Мустанг опустил руку вниз и сжал плоть мальчика, твердую, как сталь его автопротеза, отчего тот задохнулся и застонал. Парнишка не хотел оставаться в долгу и сделал то же самое. Полковник зарычал, оторвался от губ парня и начал поглаживать член Эда, одновременно расстегнув его одежду на груди и прикусив твердый камешек соска. Элрик-старший застонал громче и соблазнительно выгнулся навстречу губам и руке полковника.
Необузданное желание захватило обоих, мгновение, и вот уже ставшая ненужной одежда летит в сторону. Влажные дрожащие тела исступленно прижимаются, ласкаются, трутся друг о друга. Бессвязный шепот, перемежающийся жаркими поцелуями, раздается в комнате. Опрокинув парня на диван, Рой устроился рядом, не выпуская желанное тело из объятий. Прикусив мочку любимого ушка, он нежно зашептал слова любви. Проложив языком влажную дорожку по гибкой шее, мужчина спустился ниже, обхватил губами сосок и начал его посасывать, пальцами настойчиво теребя другой. Тело Эдварда выгнулось дугой, хриплые стоны срывались с искусанных губ. Язык полковника заскользил вниз по телу, обласкал живот и, оставив вокруг пупка влажную дорожку с невидимым узором, спустился ниже. Лизнув плоть Эда по всей длине, Рой почувствовал возбужденную дрожь. Пробежав языком вокруг головки, он захватил ее губами и пропустил член в рот. Глаза Элрика распахнулись, расплавленное золото колыхалось в них. Дышать не было сил, тело горело, губы полковника жгли плоть раскаленным железом. Обхватив руками голову Мустанга, мальчик застонал в голос, извиваясь под напором его рта и рук. Вдруг мир вокруг взорвался и разлетелся на миллиарды разноцветных осколков. Из прокушенной губы потекла тонкая струйка крови. Закричав, Эд кончил прямо в рот полковнику. Тот проглотил все до капли и, облизнув плоть, подтянулся выше и взглянул на парня. Взлохмаченные волосы разметались по дивану, челка прилипла к влажному лбу, глаза блаженно закрыты, приоткрытые губы жадно ловят воздух. Нежно погладив его по раскрасневшейся щеке, Рой улыбнулся и слизнул капельки крови на нижней губе Эда. Парень приоткрыл глаза и смущенно посмотрел на полковника, но увидев любовь в глазах мужчины, счастливо улыбнулся и обхватил его за шею. Мустанг не хотел торопить события, хотя тело ныло от неудовлетворенного желания. Он сам чуть не кончил, пока ласкал любимого, но в последний момент сдержался.
- Все хорошо, любимый?
- Да, Рой, - прошептал Эдвард, все еще улыбаясь.
- Тогда спать?
Элрик-старший беспокойно посмотрел на друга и произнес:
- А как же ты? Ведь ты не...
- Нет, не кончил. Но я подожду, когда ты будешь готов к этому и сам захочешь продолжения.
Слезы благодарности заблестели в глазах паренька, но он упрямо мотнул головой, бодро сказав:
- Нет, полковник, так не пойдет! Не могу оставаться у вас в долгу, так что..., - и тихо закончил, - так что я хочу, чтобы продолжение было сегодня. Не отказывай мне, пожалуйста.
- Эд! - голос Мустанга сорвался. От таких слов сердце радостно зашлось, возбуждение накрыло вновь, еще сильнее.
- Ты не пожалеешь, малыш! - застонал Рой прямо в любимое ушко. Не переставая заводить парня своими ласками, он повернул его на бок спиной к себе. Облизнув палец, он скользнул им меж упругих ягодиц любовника и надавил на колечко мышц. Эд ойкнул и дернулся, но тут же расслабился под поцелуями полковника.
- Будет больно, милый, но я постараюсь облегчить неприятные ощущения. Ты сможешь потерпеть?
- Конечно, ради тебя я вытерплю все, Рой!
К первому пальцу добавился второй. Полковник растягивал попку парня, подготавливая того к проникновению его немаленького достоинства. Наконец, он не выдержал и решил действовать. Приставив головку, он надавил, и плоть начала медленно входить в разгоряченное тело. Эд зажмурился, сжал пальцы в кулаки и старался не закричать от боли. Мустанг приостановился и, обхватив рукой член Элрика, начал массировать снова возбужденную плоть. Боль потихоньку исчезала под волнами удовольствия, и парень стал осторожно насаживать себя на член полковника. Он такой приятной неожиданности Мустанг просто ошалел и, не переставая ласкать парня, начал двигаться в нем. "Я так долго не выдержу", - пронеслась мысль в его голове, - "мой малыш просто чудо, сексуальный и невинный одновременно. Я везунчик все-таки..." Войдя на всю длину в попку Эда, Рой начал ускорять темп, а Элрик только поддразнивал его, двигаясь навстречу, изгибаясь и страстно шепча его имя. Он был такой тесный, тугой и обжигающий внутри, у Роя от переизбытка эмоций закружилась голова. Плоть Мустанга несколько раз нажала на заветную точку внутри Эда, мышцы парня резко сжались вокруг члена полковника, отчего обоих затрясло в безудержном оргазме. Обессиленные, они лежали, тесно прижавшись, и восстанавливали дыхание. Разговаривать не хотелось, да и не было такой необходимости, все было понятно без слов...
- Спасибо, - прошептал через некоторое время в полудреме Мустанг, уткнувшись носом в шею любимого, - сегодня ты сделал меня самым счастливым человеком на свете, малыш!
Спорить не было желания, поэтому "малыш" просто улыбнулся:
- Так будет всегда, Рой. Потому что я люблю тебя, мой полковник!
Мужчина накинул на их расслабленные, утомленные тела красный плащ Цельнометаллического Алхимика и, обнявшись, они заснули сладким сном.
За окном занималась заря. Закончился день, открывший для двух одиноких сердец всю полноту чувств, ощущение счастья и безмятежности. С рассветом начинался первый день их новой жизни вдвоем...

0

3

Значит так. Форум переезжает на сайт http://yaoi-des.ucoz.ru/ Спасибо за внимание

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно